Книга отличников

ВЫПУСКНИКИ-ОТЛИЧНИКИ 2012 ГОДА

Факультет «Технологии зерна, хлебопродуктов, кондитерских изделий, комбикормов и биотоплива»
Специальность "Технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищеконцентратов"
Воропаева Наталия Викторовна – магистр
Воропаева Наталия Викторовна – магистр

участница студенческих конференций академии, автор 3 публикаций

Дабижа Эллина Вадимовна – магистр
Дабижа Эллина Вадимовна – магистр

участница олимпиад и студенческих конференций академии, участница Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов в г. Харькове

Левицкая Алина Ивановна – магистр
Левицкая Алина Ивановна – магистр

стипендиат стипендии им. Богомаза К.А., бессменная староста группы, член студенческого совета факультета, участница олимпиад и научных студенческих конференций академии, автор 3 публикаций

Писанецкая Александра Евгеньевна – магистр
Писанецкая Александра Евгеньевна – магистр

призер олимпиад и активная участница научных студенческих конференций академии, автор 3 научных статей

Факультет «Технологии и безопасности мясных, молочных продуктов и экологического менеджмента»
Специальность "Экологическая безопасность"
Борш Анна Константиновна – магистр
Борш Анна Константиновна – магистр

бессменная староста группы

Иваничева Анна Михайловна – магистр
Иваничева Анна Михайловна – магистр
Руссу Иванна Викторовна – магистр
Руссу Иванна Викторовна – магистр
Специальность "Экологический контроль и аудит"
Коцюба Инна Викторовна – магистр
Коцюба Инна Викторовна – магистр
Специальность "Прикладная экология и сбалансированное природопользование"
Скоромная Анастасия Геннадиевна – магистр
Скоромная Анастасия Геннадиевна – магистр
Специальность "Технологии хранения, консервирования и переработки молока"
Дзьома Виталий Геннадиевич – магистр
Дзьома Виталий Геннадиевич – магистр

обладатель Грамоты Управления образования и науки облгосадминистрации, староста группы, автор 2 статей

Специальность "Технологии хранения, консервирования и переработки мяса"
Грекова Лилия Владимировна – магистр
Грекова Лилия Владимировна – магистр
Македонская Татьяна Ивановна – магистр
Македонская Татьяна Ивановна – магистр

лучшая студентка факультета

Факультет «Экономики, бизнеса и контроля»
Специальность "Учет и аудит"
Бакун Юлия Георгиевна – магистр
Бакун Юлия Георгиевна – магистр

награждена Грамотой Ректора академии

Герасименко Ирина Сергеевна – магистр
Герасименко Ирина Сергеевна – магистр
Дариенко Наталия Анатольевна – специалист
Дариенко Наталия Анатольевна – специалист
Колоденская Ольга Владимировна – специалист
Колоденская Ольга Владимировна – специалист
Михайлова Вероника Максимовна – магистр
Михайлова Вероника Максимовна – магистр

награждена Грамотой Управления образования и науки облгосадминистрации, активная участница научных конференций. «Мисс обаяние академии-2010»

Прутян Олеся Витальевна – специалист
Прутян Олеся Витальевна – специалист
Терепенчук Виктория Васильевна – магистр
Терепенчук Виктория Васильевна – магистр

награждена Грамотой Областного Совета, призер Всеукраинских конкурсов студенческих научных работ, автор 7 научных статей, бессменная староста группы

Ханенко Юлия Васильевна – специалист
Ханенко Юлия Васильевна – специалист
Специальность "Экономика предпринимательства"
Гульпа Елена Сергеевна – магистр
Гульпа Елена Сергеевна – магистр

награждена Грамотой Управления образования и науки облгосадминистрации, активная участница общественной жизни факультета

Ковернега Татьяна Анатольевна – магистр
Ковернега Татьяна Анатольевна – магистр

активная участница студенческих олимпиад и научных конференций

Конар Анастасия Александровна – магистр
Конар Анастасия Александровна – магистр

призер Всеукраинской олимпиады по украинскому языку

Леонтьева Марина Витальевна – специалист
Леонтьева Марина Витальевна – специалист
Фиалковский Виталий Алексеевич – специалист
Фиалковский Виталий Алексеевич – специалист

активный участник научных конференций и общественной жизни академии

Чеглатонева Екатерина Ивановна – специалист
Чеглатонева Екатерина Ивановна – специалист
Шекера Светлана Сергеевна – магистр
Шекера Светлана Сергеевна – магистр

автор нескольких статей

Факультет «Менеджмента, маркетинга и логистики»
Специальность "Менеджмент организаций"
Горбунов Денис Витальевич – специалист
Горбунов Денис Витальевич – специалист

участник научных студенческих конференций, сотрудник отдела маркетинга фирмы «Гармаш»

Горустович Константин Дмитриевич – магистр
Горустович Константин Дмитриевич – магистр

участник научных студенческих конференций академии

Доценко Елизавета Владиславовна – специалист
Доценко Елизавета Владиславовна – специалист

староста группы, автор публикаций в специализированных научных журналах

Музыченко Екатерина Александровна – магистр
Музыченко Екатерина Александровна – магистр

стипендиат Верховного Совета Украины, награждена Грамотой Ректора, призер соревнований по плаванию среди факультетов академии в 2008,2009, 2010 годах

Олейник Александр Александрович – магистр
Олейник Александр Александрович – магистр

менеджер проектов общественной молодежной организации АЙСЕК, призер соревнований по баскетболу среди факультетов академии с 2008 по 2011 годы

Попова Анастасия Александровна – специалист
Попова Анастасия Александровна – специалист

староста группы, автор публикаций в специализированных научных журналах

Соколова Любовь Сергеевна – магистр
Соколова Любовь Сергеевна – магистр

активная участница научной и общественной жизни факультета

Факультет «Автоматизации, электромеханики, компьютерных систем и управления»
Специальность "Автоматизированное управление технологическими процессами"
Таужнянский Иван Петрович – магистр
Таужнянский Иван Петрович – магистр

член студсовета факультета, автор 1 статьи и патента на полезную модель

Трубников Валерий Анатолиевич – магистр
Трубников Валерий Анатолиевич – магистр

заместитель председателя студсовета музея академии в 2010 году, награжден грамотой «За лучший доклад на студенческой конференции академии» в 2011 году, победитель Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в 2012 году, имеет ряд публикаций в научных сборниках и журналах, патент на полезную модель

Факультет «Инновационных технологий питания, ресторанно-отельного и туристического бизнеса»
Специальность "Технология пищевых продуктов оздоровительного и профилактического назначения"
Голинская Яна Андреевна – магистр
Голинская Яна Андреевна – магистр

автор ряда научных статей

Череднюк Галина Сергеевна – магистр
Череднюк Галина Сергеевна – магистр

участница олимпиад и студенческих научных конференций академии

Специальность "Технология питания"
Новикова Анастасия Сергеевна – магистр
Новикова Анастасия Сергеевна – магистр

участница Всеукраинских студенческих олимпиад и научных конференций академии Парамонова Анна Юрьевна – магистр

Парамонова Анна Юрьевна – магистр
Парамонова Анна Юрьевна – магистр
Фунтова Ольга Леонидовна – магистр
Фунтова Ольга Леонидовна – магистр

автор ряда научных статей

Факультет «Технологии вина, консервированных продуктов и товароведения
Специальность "Технология продуктов брожения и виноделия"
Брынза Екатерина Юрьевна – специалист
Брынза Екатерина Юрьевна – специалист

участница конференции «Пищевые технологии»

ОлКобзарь Карина Владимировна – магистрьга
Кобзарь Карина Владимировна – магистр

ведущая традиционной академической акции «Ярмарка вакансий» в течение 3 лет

Тринкаль Ольга Валентиновна – магистр
Тринкаль Ольга Валентиновна – магистр

председатель студенческого совета общежития № 2, награждена грамотой Ректора академии, автор 3 научных публикаций

Федоренко Сергей Юрьевич – магистр
Федоренко Сергей Юрьевич – магистр

участник и победитель спортивных соревнований

Специальность "Технология хранения, консервирования и переработки плодов и овощей"
Кишенко Анна Анатольевна – специалист
Кишенко Анна Анатольевна – специалист

участница конференции «Пищевые технологии»

Костынюк Алёна Николаевна – магистр
Костынюк Алёна Николаевна – магистр

бессменная староста группы, автор заявки на полезную модель и 1 научной статьи

Соловьева Алла Викторовна – магистр
Соловьева Алла Викторовна – магистр

участница конференций «Пищевые технологии» и «Вода в пищевой промышленности»

Титова Любовь Николаевна – магистр
Титова Любовь Николаевна – магистр

участница олимпиады по пищевым технологиям, конференции «Вода в пищевой промышленности», автор 1 публикации

Специальность "Товароведение и коммерческая деятельность"
Клапатюк Юлия Анатольевна – специалист
Клапатюк Юлия Анатольевна – специалист

участница научных студенческих конференций академии

Специальность "Товароведение и экспертиза в таможенном деле"
Затолочная Виктория Васильевна – специалист
Затолочная Виктория Васильевна – специалист

участница Всеукраинских олимпиад по товароведению и научных конференций

Иванова Ирина Владимировна – специалист
Иванова Ирина Владимировна – специалист

бессменная староста группы

Голубева Мария Николаевна – специалист
Голубева Мария Николаевна – специалист

участница научных конференций

Пономарева Виктория Олеговна – специалист
Пономарева Виктория Олеговна – специалист

участница научных студенческих конференций академии

Факультет «Технологического оборудования, упаковки и технического дизайна»
Специальность "Оборудование перерабатывающих и пищевых производств"
Винкерт Дмитрий Витальевич – магистр
Винкерт Дмитрий Витальевич – магистр

награжден Грамотой Управления образования и науки облгосадминистрации, активный участник общественной жизни факультета

Кадученко Сергей Владимирович – магистр
Кадученко Сергей Владимирович – магистр

награжден Грамотой Ректора академии

Анонс:

 


  • 22.09.2017

    X Всеукраїнська науково-практична конференція молодих учених та студентів за міжнародною участю!

    29 вересня – 1 жовтня в Одеській національній академії харчових технологій відбудеться X Всеукраїнська науково-практична конференція молодих учених та студентів за міжнародною участю!

    подробнее

     

Последние новости:

 


  • 17.09.2017

    Первая всеукраинская летняя школа по программированию

    С 16 по 23 августа 2017 года, впервые в Одессе была организована Летняя Школа по программированию. Занятия проводились на базе отдыха Одесской национальной академии пищевых технологий «Южный Буг», пгт. Саврань, Одесской области. Целью школы является предоставление украинским студентам вузов и учащимся школ возможности проявить свое мастерство в искусстве разработки алгоритмов и составлении программ на высоком уровне, повышение качества обучения по дисциплинам, которые предусматривают программирование и алгоритмизацию в учебных заведениях, содействие подготовке учащихся к обучению по ИТ направлениям, подготовке специалистов высокой квалификации в области программирования, налаживание сотрудничества в образовательном пространстве всех регионов Украины, обмен опытом между специалистами

    подробнее

     

  • 31.08.2017

    Щиро вітаємо хоровий колектив ОНАХТ «NOVELLUS» з присвоєнням почесного звання «Зразковий художній колектив»

    Відповідно до наказу Міністра освіти і науки України Л.М. Гриневич № 1023 від 13.07.2017р. присвоєно почесне звання «Зразковий художній колектив» хоровому колективу «NOVELLUS» Одеської національної академії харчових технологій

    подробнее

     


ГИМН
Одесской Национальной Академии Пищевых Технологий
Процветай, живи и здравствуй,
Академия моя!
Пусть звезда твоя не меркнет
Яркая!

Пусть Господь хранит от бедствий,
Неудач и суеты,
Пусть свершатся все твои мечты!

ПРИПЕВ:

Для тебя лишь одной повторим мы стократ:
Браво, Академия! Виват!!!
Ты - надежный оплот, ты - вторая семья!
Славься Академия моя!

Созидай и твори! Для тебя нет преград!
Браво, Академия! Виват!!!
Знай, что наша судьба неразрывна с твоей!
Слава Академии моей!!!