Народный артист ONAFT

2014 г. - Радецкая Неля
2014 г. - Радецкая Неля

«Золотой голос Академии – 2010», Золотой призер международного вокального конкурса «Созвездие моря -2010», Дипломант I степени в номинации «Солисты-вокалисты» IV фестиваля конкурса художественной самодеятельности среди студентов ВУЗов III-IV уровня аккредитации.

2014 г. - Нагорная Виктория
2014 г. - Нагорная Виктория

Дипломант I степени в номинации «Солисты-вокалисты VI областного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди студентов ВУЗов III-IV уровня аккредитации 2013-2014 г.г., участница общегородского фестиваля песни «Мелодии ретро эстрады -2013», «Золотой голос Академии – 2013».

2013 г. - Лотишко Инна
2013 г. - Лотишко Инна

Выпускница факультета инновационных технологий питания ресторанно-отельного и туристического бизнеса (2013).
«Мисс ОНАПТ – 2010», участница международного конкурса «Miss national» (Китай – 2010 г.), международного конкурса «Miss Eurasia – 2011»
Солистка хореографического коллектива академии

2013 г. - Канская Анастасия
2013 г. - Канская Анастасия

Выпускница факультета Информационных технологий и кибербезопасности (2013)
Солистка академии

2012 г. - Баурда Лилия
2012 г. - Баурда Лилия

Выпускница факультета технологии зерна, хлебопродуктов, кондитерских изделий, комбикормов и биотоплива (2012).
солистка вокальной студии «Натхнення»

2012 г. - Василенко Михаил
2012 г. - Василенко Михаил

Выпускник факультета технологии и безопасности мясных, молочных продуктов и экологического менеждмента (2012).
капитан команды КВН, которая 2 года подряд выигрывала кубок ОНАПТ

2012 г. - Михайлова Вероника
2012 г. - Михайлова Вероника

Выпускница факультета экономики бизнеса и контроля (2012). обладательница звания «Мастер танца ОНАПТ»

2012 г. - Шкуратова Евгения
2012 г. - Шкуратова Евгения

Выпускница факультета менеджмента, маркетинга и логистики (2012).
обладательница звания «Мастер танца ОНАПТ»

2012 г. - Катков Денис
2012 г. - Катков Денис

Выпускник факультета технологии вина, консервированных продуктов и товароведения (2012).
Лауреат I степени областного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности «Студенческая осень»

2011 г. - Комарова Екатерина
2011 г. - Комарова Екатерина

Выпускница факультета Менеджмента и маркетинга (2011 г.),
«Золотой голос ОНАПТ – 2006», победитель во всеукраинском конкурсе вокалистов «Молода Галиччина», (г. Новояворовск), победитель на Международном конкурсе солистов-вокалистов «Венец Овидея» (г. Ильичевск 2006, 2007 г.)

2011 г. - Чумаченко Татьяна
2011 г. - Чумаченко Татьяна

Выпускница Факульта Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса (2011 г.),
участница фестиваля «Дни Украины в Европе», Германия 2010 г., серебряный призер международного фестиваля восточного танца «Пирамида», Одесса 2011 г.

2010 г. - Брынза Надежда
2010 г. - Брынза Надежда

Выпускница факультета Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса (2010 г.)

2010 г. - Виншель Вадим
2010 г. - Виншель Вадим

Выпускник факультета Технологического оборудования и технического сервиса (2010 г.)

2010 г. - Жердецкий Роман
2010 г. - Жердецкий Роман

Выпускник факультета Технологического оборудования и технического сервиса (2010 г.)

2009 г. - Кондратюк Марина
2009 г. - Кондратюк Марина

Выпускница факультета Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса (2009 г.) Обладательница титула «Золотые ноги» 2009 г.

2009 г. - Ушакова Ольга
2009 г. - Ушакова Ольга

Выпускница факультета Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса (2009 г.) «Золотой голос академии – 2008»