Золотой голос

2013 г. - Цой Виктор
2013 г. - Цой Виктор

(факультет инновационных технологий питания, ресторанно-отельного и туристического бизнеса)
Лауреат 1 премии фестиваля-конкурса японской культуры 2013 г., обладатель диплома II степени VI областного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди студентов III-IVуровня аккредитации «Студенческая осень», участник 3 сезона Х-фактора

2013 г. – Нагорная Виктория
2013 г. – Нагорная Виктория

(факультет технологии вина, консервированных продуктов и товароведения)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, участница городских, областных и международных смотров-конкурсов Дипломант 1 степени в номинации "Солисты-вокалисты" VI областного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди студентов III-IVуровня аккредитации «Студенческая осень», участница общегородского фестиваля песни "Мелодии ретро –эстрады -2013».

2011 г. - Радецкая Нелли
2011 г. - Радецкая Нелли

(факультет Технологии вина, консервированных продуктов и товароведения)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, участница городских, областных и международных смотров-конкурсов. Лауреат областного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди студентов высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации «Студенческая осень» 2010 г., диплом I степени; лауреат I степени международного конкурса «Созвездия моря» 2010 г.

2011 г. - Адамец Александр
2011 г. - Адамец Александр

(факультет Технологии и безопасности мясных, молочных продуктов и экологического менеджмента)
Солист вокальной студии, участник художественной самодеятельности академии, участник городских смотров-конкурсов.

2008 г. - Ольга Ушакова
2008 г. - Ольга Ушакова

(факультет Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса)
«Золотой голос академии – 2008 г.»

2006 г. - Борис Комаровский
2006 г. - Борис Комаровский

(факультет Технологического оборудования и технического сервиса)
Солист вокальной студии, участник художественной самодеятельности академии, участник городских и областных смотров-конкурсов, звукооператор в течение 5 лет.

2006 г. - Екатерина Комарова
2006 г. - Екатерина Комарова

(факультет Экономики, менеджмента и бизнеса)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, участница городских и областных смотров-конкурсов. Дважды победитель фестиваля юношеской песни «Вінець Овідія» г. Ильичевск, 2-ое место фестиваля «Пісенні крила»; конкурс афганской песни «Оберіг», 1-ое место, г. Херсон; 2-ое место «Різдвяні дзвіночки», г. Червоноград; лауреат конкурса «Молода Галичина» г. Новояворивск; 2-ое место «Зорепад» г. Коломыя, 2-ое место на Фестивале вокального творчества в г. Киеве; дважды победитель конкурса «Нові таланти», г. Одесса; «Человек года» Одесского региона в 2006 г.

2005 г. - Виктория Жакот
2005 г. - Виктория Жакот

(факультет Технологии консервирования и виноделия)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, участница городских и областных смотров-конкурсов.

2005 г. - Ирина Воедилова
2005 г. - Ирина Воедилова

(факультет Технологии мясных, молочных продуктов и экологии)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, «Мисс обаяние-2007», участница городских и областных смотров-конкурсов.

2005 г. - Евгения Шкарупина-Маковецкая
2005 г. - Евгения Шкарупина-Маковецкая

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, «Мисс академия-2006», участница городских и областных смотров-конкурсов.

2002 г. - Юрий Казмирук
2002 г. - Юрий Казмирук

(факультет Технологии консервирования и виноделия)
Солист вокальной студии, участник художественной самодеятельности академии, участник городских и областных смотров-конкурсов.

1999 г. - Инна Беляева
1999 г. - Инна Беляева

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания)
Солистка вокальной студии, участница художественной самодеятельности академии, «Мисс грация-1999»,участница городских и областных смотров-конкурсов.