Мисс академии

2016 г. – Анастасия Шувалова
2016 г. – Анастасия Шувалова

(факультет Экономики, бизнеса и контроля)

2015 г. – Анастасия Кухарь
2015 г. – Анастасия Кухарь

(факультет Менеджмента, маркетинга и логистики)

2014 г. – Олеся Степанюк
2014 г. – Олеся Степанюк

(факультет Технологии и экспертизы пищевых продуктов и парфюмерно-косметических средств)

2013 г. – Валерия Михайлова
2013 г. – Валерия Михайлова

(факультет технологии зерна, хлебопродуктов, кондитерских изделий, комбикормов и биотоплива)

2012 г. - Юлия Кройтер
2012 г. - Юлия Кройтер

(факультет Менеджмента, маркетинга и логистики)

2011 г. - Анастасия Каминовская
2011 г. - Анастасия Каминовская

(факультет Экономики и бизнеса) Тренер по восточным танцам

2010 г. - Инна Лотишко
2010 г. - Инна Лотишко

(факультет Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса)
Отличница учебы, лауреат конкурса «Студенческая осень-2010», участница конкурса «Мисс все национальности» (Китай) как представительница от Украины

2009 г. - Алина Черкащенко
2009 г. - Алина Черкащенко

(факультет Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса)

2008 г. - Надежда Брынза
2008 г. - Надежда Брынза

(факультет Инновационных технологий питания и ресторанного сервиса)
Солистка хореографического ансамбля академии, отличница учебы, участница городского конкурса «Мисс студенчества-2008»

2007 г. - Виктория Котвицкая
2007 г. - Виктория Котвицкая

(факультет Экономики, менеджмента и бизнеса)
Участница художественной самодеятельности академии, солистка хореографического ансамбля «Дети планеты», выпускница модельного агентства, постановщик дефиле конкурсов «Мисс академия»

2006 г. - Евгения Шкарупина
2006 г. - Евгения Шкарупина

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания) Участница художественной самодеятельности академии, солистка вокальной студии академии, «Золотой голос академии-2006»

2005 г. - Инесса Мельник
2005 г. - Инесса Мельник

(факультет Мясных, молочных продуктов и экологии)
Участница самодеятельности академии, всех программ КВН, солистка танцевального ансамбля клуба «Ë». В настоящее время - тележурналист Московского телевидения

2004 г. - Виктория Латыпова
2004 г. - Виктория Латыпова

(факультет Экономики, менеджмента и бизнеса)
Участница художественной самодеятельности академии, работает на Одесском телевидении, выпускница модельного агенства

2003 г. - Стела Ступаренко
2003 г. - Стела Ступаренко

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания) Член студенческого профкома

2001 г. - Юлия Якымив
2001 г. - Юлия Якымив

(инженерно-экономический факультет)

2000 г. - Александра Николаенко
2000 г. - Александра Николаенко

(инженерно-экономический факультет факультет)
Закончила ОНАПТ. «Мисс Теленеделя» , «Мисс студенчества-2000», «Мисс Украина-Юг», «Мисс Одесса», «Мисс Украина-2001», «Мисс Туризм Европа», «Мисс Американская мечта», участница конкурса «Мисс Вселенная»- вошла в десятку красивейших девушек мира

1999 г. - Наталья Белых
1999 г. - Наталья Белых

(факультет Технологии зерна и зерновых продуктов)
Участница самодеятельности академии, выпускница модельного агентства. Занималась дизайном, моделированием, пошивом костюмов для конкурса «Мисс академия»

1998 г. - Ирина Трынта
1998 г. - Ирина Трынта

(факультет Технологии консервирования и виноделия)
Участница самодеятельности академии

1997 г. - Жанна Макоед
1997 г. - Жанна Макоед

(инженерно-экономический факультет)
Участница самодеятельности академии

1996 г. - Елена Заступайло
1996 г. - Елена Заступайло

(инженерно-экономический факультет)
пятикратная чемпионка Украины по спортивной аэробике

1995 г. - Татьяна Евсеева
1995 г. - Татьяна Евсеева

(факультет Технологии зерна и зерновых продуктов) Участница самодеятельности академии


1994 г. - Оксана Пилипишина
1994 г. - Оксана Пилипишина

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания)
Участница самодеятельности института

1993 г. - Юлия Петренко
1993 г. - Юлия Петренко

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания)
Участница самодеятельности института

1992 г. - Алена Токаренко
1992 г. - Алена Токаренко

(факультет Технологии хлеба, кондитерских изделий и питания)
Участница самодеятельности института

1991 г. - Ксения Хрипко
1991 г. - Ксения Хрипко

(механический факультет)
Солистка вокального ансамбля

1990 г. - Екатерина Лубянкова
1990 г. - Екатерина Лубянкова

(инженерно-экономический факультет)
Участница Студенческого театра эстрадных миниатюр, участница городских и Всесоюзных конкурсов СТЭМ