Состав профсоюзного комитета - Students` union committee

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА СТУДЕНТОВ ОНАПТ

Скрипниченко Дмитрий Михайлович – председатель первичной профсоюзной организации студентов ОНАПТ.

Белоножко Елена Васильевна – бухгалтер первичной профсоюзной организации студентов.

Николаева  Юлия – студентка IV курса, заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов ОНАПТ, председатель профбюро факультета Технологии зерна, хлебопродуктов, кондитерских изделий, комбикормов и биотоплива (ТЗХКИКиБ).

Евчева Татьяна – студентка IV курса, заместитель председателя профбюро факультета Технологии зерна, хлебопродуктов, кондитерских изделий, комбикормов и биотоплива (ТЗХКИКиБ).

Гуцалюк Кристина – студентка II курса, председатель профбюро ф-та Менеджмента, маркетинга и логистики (ММиЛ).

Рихтер Людмила – студентка II курса, заместитель председателя профбюро ф-та Менеджмента, маркетинга и логистики (ММиЛ).

Стоцкая Анастасия – студентка IV курса, председатель профбюро факультета Технологи вина и нанобиотехнологий (ТВиНБ).

Чернышова Маргарита – студентка II курса, заместитель председателя профбюро факультета Технологи вина и нанобиотехнологий (ТВиНБ).

Шовко Анна – студентка II курса, председатель профбюро факультета Инновационных технологий питания, ресторанно-отельного и туристического бизнеса (ИТПРОиТБ).

Марьянко Екатерина – студентка II курса, заместитель председателя профбюро факультета Инновационных технологий питания, ресторанно-отельного и туристического бизнеса (ИТПРОиТБ).

Ромаш Александр – студент V курса, председатель профбюро факультета Энергоменеджмента, технологического оборудования и технического дизайна (ЭТОиТД).

Прошак Валерия – студентка III курса, заместитель председателя профбюро факультета Энергоменеджмента, технологического оборудования и технического дизайна (ЭТОиТД).

Величко Виталина – студентка IV курса, председатель профбюро факультета Автоматизации, мехатроники и робототехники (АМиР).

Ременюк Ярослав – студент V курса, заместитель председателя профбюро факультета Автоматизации, мехатроники и робототехники (АМиР).

Клименко Александр – студент II курса, председатель профбюро факультета Технологии пищевых продуктов, парфюмерно-косметических средств, экспертизы и товароведения (ТПППКСЭиТ).

Маслакова Валерия – студентка III курса, заместитель председателя профбюро факультета Технологии пищевых продуктов, парфюмерно-косметических средств, экспертизы и товароведения (ТПППКСЭиТ).

Макарова София – студентка III курса, председатель профбюро факультета Экономики, бизнеса и контроля (ЭБиК).

Корсовская Юлия – студентка III курса, заместитель председателя профбюро факультета Экономики, бизнеса и контроля (ЭБиК).

Коростелин Виктор – студент V курса, председатель профбюро факультета Низкотемпературной техники и технологий (НТиТ).

Жердецкая Татьяна – студентка II курса, заместитель председателя профбюро факультета Низкотемпературной техники и технологий (НТиТ).

Борисенко Владислава – студентка III курса, председатель профбюро факультета Прикладной экологии, энергетики и нефтегазовых технологий (ПЭЭиНГТ).

Дорошенко Алина – студентка III курса, заместитель председателя профбюро факультета Прикладной экологии, энергетики и нефтегазовых технологий (ПЭЭиНГТ).

Валова Наталья – студентка IV курса, председатель профбюро факультета Информационных технологий и кибербезопасности (ИТиКБ).

Скрипник Мария – студентка IV курса, заместитель председателя профбюро факультета Информационных технологий и кибербезопасности (ИТиКБ).