Студенческий совет - История студенческого совета

В 2005 году идея создания единой системы студенческого самоуправления в ОНАПТ достигла своего апогея – осенью возродился студенческий совет академии, и на студенческой конференции был утвержден основной документ «Положение о студенческом совете ОНАПТ». А 15 ноября 2009 г. на отчетно-выборной конференции был избран студенческий совет академии и утверждено «Положение о студенческом самоуправлении ОНАПТ», в котором были отображены все нормативы Закона Украины «О высшем образовании» относительно вопросов студенческого самоуправления.

(Cм. «Положение о студенческом самоуправлении ОНАПТ») ( 7200 KByte )

Отчетно-выборная конференция, которая прошла 3 ноября 2010 года, внесла и утвердила дополнения к «Положению о студенческом самоуправлении ОНАПТ» согласно «Доповнень до закону "Про вищу освіту"».

Председатели студенческого совета ОНАПТ:
Музалевская Елизавета

2005-2007 – Музалевская Елизавета, студентка факультета Экономики, менеджмента и бизнеса;

Романовский Олег

2007-2010 – Романовский Олег, студент факультета Автоматизации компьютерных систем и управления предпринимательством;

Святый Евгений

с 2010 по 2011 уч. г. – Святый Евгений, студент факультета Технологии хлебопродуктов и кондитерских производств.

Мельничук Юрий

с 2011 уч. г. – Мельничук Юрий, студент факультета Технологии зерна, хлебопродуктов, кондитерских изделий, комбикормов и биотоплива.

Святый Евгений

с 2013 по 2016 уч. год – Молчановская Анастасия,
студентка факультета Технологии пищевых продуктов, парфюмерно-косметических средств, экспертизы и товароведения.

Студенческий совет 2005-2007 уч. г.
Студенческий совет 2005-2007 уч. г.

Слева направо (верхний ряд):
Негру И., Наумчук Ю., Лукьянчук С., Хохлов А., Макаренко Ю., Музалевская Е., Плахотнюк Д., Савочкин М., Горбачева Я., Романовский О., Червоненко К.
Слева направо (нижний ряд):
Шуляр О., Кулинич Е., Рябова А., Чубко Е., Давиденко Т., Горак А., Егорова И., Кривенко А.

Студенческий совет 2007-2010 уч. г.
Студенческий совет 2007-2010 уч. г

Слева направо (стоят):
Гринчук К., Деревянко А.
Слева направо (сидят):
Крутий Г., Мелихова А., Чубко К., Рябова А., Ильчак Р., Чебанова К., Романовский О., Колодеева Н., Очеретная В., Кривенко А., Пискун О., Гвоздева Ю., Бабынин Я.

Студенческий совет 2010-2011 уч. г.
Студенческий совет 2010-2011 уч. г.

Слева направо (стоят):
Буханенко В., Мельничук Юр., Павловский Р., Борейко М., Мойсеенко Е., Мальченко М., Кишеня А., Зацарин А. Слева направо (сидят):
Левтринская Ю., Чабанова А, Левчишина В., Бондаренко О., Мангул В., Святый Е., Плохотнюк А., Перекрест Ю., Задорожная В., Пивовар Ю., Лучку И., Тринкаль О.

Состав студенческого совета ОНАПТ 2010-2011 уч. г.
  • Святый Евгений (ТЗ-41), председатель студенческого совета ОНАПТ;
  • Борейко Михаил (ТОП-34), - заместитель председателя студенческого совета ОНАПТ, председатель студенческого совета факультета ИТПиРС;
  • Павловский Роман (ТЗ-41), председатель комиссии охраны труда общественного порядка студенческого совета ОНАПТ;
  • Бондаренко Ольга (ФЕБ-201), председатель студенческого совета факультета ЭиБ;
  • Буханенко Виталий (А-41), председатель студенческого совета факультета АКСиУП;
  • Кишеня Андрей (ТМ-31), председатель студенческого совета факультета ТБППиЭМ;
  • Мальченко Максим (М-21), председатель студенческого совета факультета ТОиТС;
  • Мельничук Юрий (ТЗ-22), председатель факультета ТХиКП;
  • Пивовар Юлия (ЭТ-252), председатель студенческого совета факультета МиМ;
  • Гринчук Константин (ТР-30), председатель совета общежития №5;
  • Мангул Виктория (А-30), председатель совета общежития №3а;
  • Мойсеенко Евгений (М-41), председатель совета общежития №3б;
  • Перекрест Юлия (ЕМ-371), председатель совета общежития №4;
  • Тринкаль Ольга (ТВ-41) председатель совета общежития №2;
  • Чабанова Анастасия (ТМ-33), председатель комиссии по вопросам музея ОНАПТ;
  • Задорожная Варвара (ЕМ-272), член культурно-массовой комиссии;
  • Зацарин Алексей (ТОП-34), член культурно-массовой комиссии;
  • Левтринская Юлия (А-32), член трудовой комиссии;
  • Левчишина Валентина (ФЕБ-201), член научно-учебной комиссии;
  • Лучку Ирина (М-21), член спортивно-оборонной комиссии;
  • Плохотнюк Анжелика (ГРС-102), член культурно-массовой комиссии.
Студенческий совет 2011-2012 уч. г.
Студенческий совет 2011-2012 уч. г.

Слева направо (верхний ряд):
Борейко М., Садович Д., Зацарин А., Кишеня А., Матюха Д., Лучку И., Левтринская Ю., Мальченко М., Марчук И., Кириллова А., Малренко Д., Орешкевич А., Кичук В.
Слева направо (нижний ряд):
Левчишина В., Вечтомова М., Семкова Е., Плохотнюк А., Мельничук Ю., Мельничук Ю., Пивовар Ю., Перекрест Ю., Бондаренко О.

Состав студенческого совета ОНАПТ 2011-2012 уч. г.
  • Мельничук Юрий (ТЗ-32), председатель студенческого совета ОНАПТ;
  • Плохотнюк Анжелика (ГРС-202), заместитель председателя студенческого совета ОНАПТ;
  • Мельничук Юлия (ТЗ-32), секретарь студенческого совета ОНАПТ, председатель студенческого совета факультета ТЗХКИКиБ;
  • Марчук Иван (ТЗ-22), председатель комиссии охраны труда и общественного порядка студенческого совета ОНАПТ;
  • Бондаренко Ольга (ФЕБ-301), председатель студенческого совета факультета ЭБиК, председатель правовой комиссии;
  • Борейко Михаил (ТОП-44), председатель студенческого совета факультета ИТПРОиТБ, председатель трудовой комиссии;
  • Кишеня Андрей (ТМ-41), председатель студенческого совета факультета ТиБММПиЭМ, председатель научно-учебной комиссии;
  • Кормош Екатерина (ТВ-31), председатель студенческого совета факультета ТВКПиТ;
  • Левтринская Юлия (А-42), председатель студенческого совета факультета АЭКСиУП;
  • Мальченко Максим (М-31), председатель студенческого совета факультета ТОУиТД, председатель спортивно-оборонной комиссии;
  • Семкова Елена (ЕМ-372), председатель студенческого совета факультета ММиЛ;
  • Канский Максим (4 курс), председатель ОТК ОНАПТ;
  • Садович Дмитрий (4 курс), председатель МТТ ОНАПТ;
  • Деняк Александр (ГРС-303) председатель совета общежития №2;
  • Кичук Вадим (А-30), председатель совета общежития №3а;
  • Матюха Дмитрий (ТХ-25), председатель совета общежития №5;
  • Перекрест Юлия (ЕМ-471), председатель совета общежития №4;
  • Талалаев Максим (М-31), председатель совета общежития №3б;
  • Чабанова Анастасия (ТМ-43), председатель комиссии по вопросам музея ОНАПТ;
  • Зацарин Алексей (ТОП-34), председатель информационного сектора;
  • Пивовар Юлия (ЭТ-352), председатель культурно-массовой комиссии;
  • Вечтомова Мила (ЕМ-373);
  • Кириллова Анна (ТЗ-21);
  • Левчишина Валентина (ФЕБ-301);
  • Лучку Ирина (М-21);
  • Маляренко Диана (ТК-36);
  • Орешкевич Александр (А-21).
Студенческий совет 2012-2013 уч. г.
Студенческий совет 2012-2013 уч. г.

Студенческий совет 2012-2013 уч. г.

Слева направо (верхний ряд):
Мальченко М.В., Марчук И.В., Чори В.В., Головченко В., Стягайло А.К., Васюк А.Ю., Деняк А.А., Титов Н.А., Кривошеев А.Ю., Бужилов Н.Г., Моцар В.Ю., Мальков Р.Ю., Пылыпив В.А., Тищенко В.В., Олалейе Д.
Слева направо (нижний ряд):
Минков А.И., Молчановская А.С., Семкова Е.С., Вечтомова Л.В., Тимошевская Л.В., Мельничук Ю.О., Плохотнюк А.А., Саракул А.А, Глемейда В.И., Пащенко О.А., Мазепа Ф.С.

  • Мельничук Юрий (ТЗ-41), председатель студенческого совета ОНАПТ;
  • Плохотнюк Анжелика (ГРС-302), заместитель председателя студенческого совета ОНАПТ, председатель студенческого совета факультета ИТПРОиТБ;
  • Семкова Елена (ЕМ-472), секретарь студенческого совета ОНАПТ, председатель студенческого совета факультета ММиЛ;
  • Марчук Иван (ТЗ-32), председатель комиссии охраны труда и общественного порядка студенческого совета ОНАПТ;
  • Глемейда Валерия (ТВ-11), председатель комиссии при музее ОНАПТ;
  • Васюк Андрей (ФИТ-347), комиссии правового воспитания, председатель студенческого совета факультета ФИТ;
  • Пылыпив Владимир (ТМ-33), председатель научно-учебной комиссии, председатель студенческого совета факультета ТиБММПиЭМ;
  • Вечтомова Людмила (ЕМ-473), председатель комиссии по вопросам информационного обеспечения;
  • Минков Александр (ТЗ-33), председатель трудовой комиссии;
  • Парфичева Кристина (А-21), председатель культурно-массовой комиссии, председатель студенческого совета факультета АЭКСиУП;
  • Мальченко Максим (М-41), председатель спортивно-оборонной комиссии, председатель студенческого совета факультета ТОПиТД;
  • Стягайло Андрей (Э-201), председатель студенческого совета факультета ФЭБиК;
  • Моцар Виталий (ТЗ-21), председатель студенческого совета факультета ТЗХКИКиБ;
  • Молчановская Анастасия (ЭТ-251), председатель студенческого совета факультета ТВКПиТ;
  • Пащенко Ольга (ФНТиТ-132), председатель студенческого совета факультета ФНТиТ;
  • Тищенко Владимир (ФЭиНГ-429), председатель студенческого совета факультета ФЭиНГ;
  • Деняк Александр (ГРС-403), председатель совета общежития №2;
  • Бабич Татьяна (ЕМ-472), председатель совета общежития №3а;
  • Талалаев Максим (М-41), председатель совета общежития №3б;
  • Городниченко Екатерина (ЭУ-331), председатель совета общежития №4;
  • Мальков Роман (ТХП-31), председатель совета общежития №5;
  • Лысенко Елена (БПиВ-3ТВ 179), председатель МТТ ОНАПТ;
  • Саракул Анна (3ТХ 58), председатель ОТК ОНАПТ;
  • Мазепа Федор (3 курс, 10-1а), председатель ОТГНП;
  • Чори Владислав (3 курс АК-101), председатель ТПА ОНАПТ;
  • Никитюк Дмитрий (А-21);
  • Лучку Ирина (М-41);
  • Кривошеев Александр (ГРС-202);
  • Бужилов Николай (ТМ-31);
  • Олалейе Денис (ФНТиТ-131);
  • Тимошевская Любовь (ФНТиТ-252).
Студенческий совет ОНАПТ 2013-2014 уч. г.

11 ноября 2013 года в конференц-зале состоялась отчетно-перевыборная конференция студенческого совета ОНАПТ.

На конференции были подведены итоги работы совета 2012/2013 уч. г. и был утвержден новый состав студенческого совета ОНАПТ, председателем которого стала Молчановская Анастасия – студентка 3 курса факультета ТВКП и Т.

Студенческий совет 2013-2014 уч. г.

В состав студенческого совета 2013-2014 уч. г. вошли:

  • Молчановская Анастасия (ЭТ - 351) – председатель студенческого самоуправления  ОНАПТ,  председатель студенческого совета факультета ТВКПиТ;
  • Мунтян Вадим (М - 42а) – заместитель председателя студенческого совета ОНАПТ, председатель студенческого совета факультета ТОПиТД;
  • Вечтомова Людмила (ЕМ - 573) – секретарь студенческого совета ОНАПТ, председатель комиссии по вопросам информационного обеспечения, председатель студенческого совета факультета ММ и Л;
  • Марчук Иван (ТЗ - 52)  -  председатель комиссии охраны труда и общественного порядка студенческого совета ОНАПТ;
  • Червенкова Елена (ТР - 30) - председатель комиссии при музее ОНАПТ;
  • Козаков Ярослав (Гр.536 а) - комиссии правового воспитания, председатель студенческого совета факультета ИТиКБ;
  • Рыбалка Анастасия (ТР - 20) - председатель научно-учебной комиссии, председатель студенческого совета факультета ТиЭППиПКС;
  • Минков Александр (ТЗ-33) - председатель трудовой комиссии;
  • Парфичева Кристина (А-31) - председатель культурно-массовой комиссии, председатель студенческого совета факультета АЭКСиУ;
  • Олалейе Денис (Гр 141) - председатель спортивно-оборонной комиссии, председатель совета общежития №6, председатель студенческого совета факультета НТиТ;
  • Стягайло Андрей (Э - 301) - председатель студенческого совета факультета ЭБиК;
  • Моцар Виталий (ТЗ - 31) - председатель студенческого совета факультета ТЗХКИКиБ;
  • Зорин Максим (ГРС - 301) - председатель студенческого совета факультета ИТПРОиТБ;
  • Капауз Екатерина (Гр.425 а) - председатель студенческого совета факультета Э и НГ;
  • Деняк Александр (ГРС – 502), председатель совета общежития №2;
  • Бабич Татьяна (ЕМ - 472) -  председатель совета общежития №3а;
  • Юрчишин Александр (М – 20 а) - председатель совета общежития №3б;
  • Богачевская Виктория ( ) - председатель совета общежития №4;
  • Мальков Роман (ТХП - 31) -  председатель совета общежития №5;
  • Драгни Андрей (Гр. 358 ) - председатель совета общежития №7
  • Стоянова Александра ( А - 31) – факультет АЭКСиУ;
  • Козачинский Владимир ( Гр. 141) – факультет НТиТ;
  • Маркова Анна ( ЕМ - 371) – факультет ММиЛ;
  • Ворников Евгений ( М – 41 а) – факультет ТОПиТД;
  • Прокопенко Александра ( Е - 132) – факультет ЭБиК;
  • Карплюк Анастасия (ГРС - 301) –  факультет ИТПРОиТБ;
  • Бужилов Николай ( ТМ - 41) – факультет ТиЭППиПКС;
  • Соболева Анна ( ТВ - 22) – факультет ТВКПиТ;
  • Ляшенко Екатерина (Гр.425 а ) – факультет ЭиНГ;
Студенческий совет ОНАПТ 2014-2015 уч. г.

16 октября 2014 года в конференц-зале состоялась отчетная Конференция Студенческого совета ОНАПТ. На конференции были подведены итоги работы 2013/2014 уч. г. и был утвержден новый состав Студенческого совета ОНАПТ, избранный прямым тайным голосованием.

Председателем Студенческого совета стала Молчановская Анастасия – студентка 4 курса факультета ТВКПиТ.

В состав Студенческого совета 2014-2015 уч. г. вошли:

  • Молчановская Анастасия – председатель Студенческого совета  ОНАПТ;
  • Рыбалка Анастасия – заместитель председателя Студенческого совета ОНАПТ, председатель научно-учебной комиссии, председатель Студенческого совета факультета ТиЭППиПКС;
  • Прокопенко Александра – секретарь Студенческого совета ОНАПТ, факультетт ЭБиК;
  • Роздобудько Андрей – командир оперативного отряда ОНАПТ, заместитель председателя факультета ТОПиТД;
  • Лищинская Алина – председатель комиссии при музее ОНАПТ, заместитель председателя Студенческого совета факультета ТЗХКИКиБ;
  • Козачинский Владимир – председатель комиссии правового воспитания, председатель Студенческого совета факультета НТиТ;
  • Мунтян Вадим – председатель Студенческого совета факультета ТОПиТД;
  • Шепеленко Дмитрий – председатель трудовой комиссии, заместитель председателя Студенческого совета факультета ТиЭППиПКС;
  • Константинов Иван – председатель спортивно-оборонной комиссии, заместитель председателя Студенческого совета факультета НТиТ;
  • Чернов Андрей – председатель культурно-массовой комиссии ОНАПТ, заместитель председателя Студенческого совета факультета ПЭЭиНГТ;
  • Стрепенюк Марина – председатель Студенческого совета факультета ЭБиК;
  • Моцар Виталий – председатель Студенческого совета факультета ТЗХКИКиБ;
  • Дубовик Надежда – председатель Студенческого совета факультета ТВКПиТ;
  • Зорин Максим – председатель Студенческого совета факультета ИТПРОиТБ;
  • Маркова Анна – председатель Студенческого совета факультета ММиЛ;
  • Лукиянюк Михаил – председатель Студенческого совета факультета ИТиКБ;
  • Ляшенко Екатерина – председатель Студенческого совета факультета ПЭЭиНГТ;
  • Обертюк Богдан – председатель Студенческого совета общежития № 2, факультет ИТПРОиТБ;
  • Сиротюк Илья – председатель Студенческого совета общежития № 3а, факультет АЭКСиУ;
  • Юрчишин Александр – председатель Студенческого совета общежития № 3б, факультет ТОПиТД;
  • Паламарчук Богдан – председатель Студенческого совета общежития №4, факультет ТЗХКИКиБ;
  • Лейбенко Александр – председатель Студенческого совета общежития № 5;
  • Шахназарян Геворг – председатель Студенческого совета общежития №6, факультет НТиТ;
  • Котиков Андрей – председатель Студенческого совета общежития № 7;
  • Свитак Марина – председатель Студенческого совета общежития № 8, факультет АЭКСиУ;
  • Спинатий Николетта – заместитель председателя Студенческого совета факультета АЭКСиУ;
  • Ракевич Александра – заместитель председателя Студенческого совета факультета ММиЛ;
  • Горкун Анастасия – заместитель председателя Студенческого совета факультета  ИТПРОиТБ;
  • Соболева Анна – заместитель председателя Студенческого совета факультета факультет ТВКПиТ;
  • Мацегор Артур – заместитель председателя Студенческого совета факультета ИТиКБ.
Студенческий совет 2014-2015 уч. г.

Слева направо (верхний ряд):
Мацегор Артур, Моцар Виталий, Зорин Максим, Мунтян Вадим, Роздобудько Андрей, Шепеленко Дмитрий.
Слева направо (нижний ряд):
Лукиянюк Михаил, Маркова Анна, Горкун Анастасия, Стрепенюк Марина, Мончановская Анастасия, Стоянова Александра, Ракевич Александра, Ляшенко Екатерина, Прокопенко Александра.

Студенческий совет ОНАПТ 2015 - 2016 уч. г.

9 октября 2015 года в конференц-зале состоялась отчетная конференция органов студенческого самоуправления ОНАПТ. На конференции были подведены итоги работы студенческого совета 2014/2015 уч. г. и был утвержден новый состав студенческого совета ОНАПТ, избранный прямым тайным голосованием 7 октября 2015 года. На первом заседании нового Студенческого Совета ОНАПТ был избран председатель студенческого совета, молодёжный ректор – Молчановская Анастасия – студентка 5 курса факультета ТПППКСЭиТ.

Состав студенческого совета ОНАПТ 2015 - 2016 уч. г.:
  • Молчановская Анастасия – председатель студенческого Совета ОНАПТ, Молодежный ректора ОНАПТ;
  • Рыбалка Анастасия – заместитель председателя студенческого совета ОНАПТ, председатель научно-учебной комиссии, председатель студенческого совета факультета ТПППКСЭиТ;
  • Спинатий Николета – председатель студенческого совета факультета АМиР;
  • Топов Михаил – председатель студенческого совета факультета ЭТОиТД;
  • Лищинская Алина – председатель студенческого совета факультета ТЗХКИКиБ;
  • Сумцова Марина – председатель студенческого совета факультета ММиЛ;
  • Мартышина Юлианна – председатель студенческого совета факультета ЭБиК;
  • Горкун Анастасия – председатель студенческого совета факультета ИТПРОиТБ;
  • Арнаутова Ольга – председатель студенческого совета факультета ТВиНБ;
  • Константинов Иван – председатель студенческого совета факультета НТиТ;
  • Балабан Ирина – председатель студенческого совета факультета ПЭЭиНГТ;
  • Гончар Вячеслав – председатель студенческого совета факультета ИТиКБ;
  • Блинов Вадим – заместитель председателя студенческого совета факультета АМиР;
  • Бжезицкий Дмитрий – заместитель председателя студенческого совета факультета ЭТОиТД;
  • Кодигробова Анна – заместитель председателя студенческого совета факультета ММиЛ;
  • Прокопенко Александра – заместитель председателя студенческого совета факультета ЭБиК;
  • Виноградов Денис – заместитель председателя студенческого совета факультета ТЗХКИКиБ;
  • Черниенко Яна – заместитель председателя студенческого совета факультета ИТПРОиТБ;
  • Шепеленко Дмитрий – заместитель председателя студенческого совета факультета ТПППКСЭиТ;
  • Тукусер Иван – заместитель председателя студенческого совета факультета ТВиНБ;
  • Жердецкая Татьяна – заместитель председателя студенческого совета факультета НТиТ;
  • Ротай Владимир – заместитель председателя студенческого совета факультета ПЭЭиНГТ;
  • Лоран Таисия – заместитель председателя студенческого совета факультета ИТиКБ;
  • Обертюк Богдан – председатель совета общежития № 2;
  • Сиротюк Илья – председатель совета общежития № 3а;
  • Восканян Размик – председатель совета общежития № 3б;
  • Малакчи Олег – председатель совета общежития № 4;
  • Лейденко Александр – председатель совета общежития № 5;
  • ШахназарянГеворг – председатель общежития № 6;
  • Котиков Андрей – председатель совета общежития № 7;
  • Свитак Марина – председатель общежития № 8.
Студенческий совет 2015-2016 уч. г.

Слева направо (верхний ряд):
Восканян Р., Топов М., Спинатий Н., Шахназарян Г., Лищинская А., Виноградов Д., Лоран Т., Тукусер И.
Слева направо (средний ряд):
Константинов И., Обертюк Б., Свинтак М., Блинов В., Мартышина Ю., Прокопенко А., Гончар В.
Слева направо (нижний ряд):
Шепеленко Д., Кодигробова А., Балабан И., Рыбалка А., Молчановская А., Сумцова М., Арнаутова О., Горкун А.

Студенческий совет ОНАПТ 2016 - 2017 уч. г.

6 октября 2016 года состоялась ежегодная отчетная конференция органов студенческого самоуправления ОНАПТ. В рамках, которой были подведены итоги работы Студенческого совета за 2015-2016 учебный год и был утвержден новый состав студенческого совета ОНАПТ, избранный прямым тайным голосованием 4 октября 2016 года.

На первом заседании нового Студенческого Совета ОНАПТ был избран председатель Студенческого Совета, молодежный ректор – Арнаутова Ольга – студентка факультета Технологии вина и нанобиотехнологий.

Состав студенческого совета ОНАПТ 2016 - 2017 уч. г.:
  • Арнаутова Ольга - председатель студенческого совета ОНАПТ, Молодежный ректор ОНАПТ;
  • Бжезицкий Дмитрий - заместитель председателя студенческого совета ОНАПТ, председатель научно-учебной  комиссии, председатель студенческого совета факультету ЭТОтиТД;
  • Гуркина Анастасия - председатель студенческого совета факультету АМиР;
  • Петрищенко Кристина - председатель студенческого совета факультету ТВтиНБ;
  • Титаренко Богдан - председатель студенческого совета факультету ТЗХКИКиБ;
  • Лисник Виктория - председатель студенческого совета факультету ТПППКСЭиТ;
  • Рихтер Людмила -  председатель студенческого совета факультету ММиЛ;
  • Некит Анастасия - председатель студенческого совета факультету ЭБиК;
  • Медведюк Анастасия - председатель студенческого совета факультету ИТПРГиТБ;
  • Жердецкая Татьяна -  председатель студенческого совета факультету НТиТ;
  • Кифоренко Валерия -  председатель студенческого совета факультету ПЭЭиНГТ;
  • Гончар Вячеслав -  председатель студенческого совета факультету ІТиКБ;
  • Зверюха Екатерина - заместитель председателя студенческого совета факультету АМиР;
  • Полякова Анна - заместитель председателя студенческого совета факультету ЭТОиТД;
  • Вашило Кристина - заместитель председателя студенческого совета факультету ММиЛ;
  • Рудюк Иван - заместитель председателя студенческого совета факультету ЭБиК;
  • Савенко Мария - заместитель председателя студенческого совета факультету ТЗХКИКиБ;
  • Семенченко Екатерина -  заместитель председателя студенческого совета факультету ИТПРГиТБ;
  • Чкан Наталия - заместитель председателя студенческого совета факультету ТПППКСЭиТ;
  • Деняк Ирина - заместитель председателя студенческого совета факультету ТВиНБ;
  • Климашенко Роман -  заместитель председателя студенческого совета факультету НТиТ;
  • Панченко Анастасия - заместитель председателя студенческого совета факультету ПЭЭиНГТ;
  • Винниченко Наталя -  заместитель председателя студенческого совета факультету ІТиКБ;
  • Соломянюк Дмитрий -  председатель студенческого совета общежития № 2;
  • Ольховськая Евгения -  председатель студенческого совета общежития № 3а;
  • Восканян Размик -  председатель студенческого совета общежития № 3б;
  • Долгов Александр -  председатель студенческого совета общежития № 4;
  • Клименко Александр -  председатель студенческого совета общежития № 5;
  • Ерема Владимир -  председатель студенческого совета общежития № 6;
  • Кондратюк Ирина -  председатель студенческого совета общежития № 7;
  • Свитак Марина -  председатель студенческого совета общежития № 8.
Студенческий совет 2016-2017 уч. г.

Слева направо (верхний ряд):
Бжезицький Д., Свинтак М., Титаренко Б., Восканян Р., Климашенко Р., Долгов О., Некит А., Семенченко Е.,
Слева направо (нижний ряд):
Лисник В., Петрищенко К., Савенко М., Арнаутова О., Ольховская Е., Жердецкая Т., Кифоренко В.

Анонс:

 


  • 17.09.2017

    Вибори голів студентських рад гуртожитків

    До уваги студентів Одеської національної академії харчових технологій! З 18.09.2017 до 22.09.2017 відбудуться вибори Голів студентских рад гуртожитків

    подробнее

     

Последние новости:

 


  • 17.09.2017

    Первая всеукраинская летняя школа по программированию

    С 16 по 23 августа 2017 года, впервые в Одессе была организована Летняя Школа по программированию. Занятия проводились на базе отдыха Одесской национальной академии пищевых технологий «Южный Буг», пгт. Саврань, Одесской области. Целью школы является предоставление украинским студентам вузов и учащимся школ возможности проявить свое мастерство в искусстве разработки алгоритмов и составлении программ на высоком уровне, повышение качества обучения по дисциплинам, которые предусматривают программирование и алгоритмизацию в учебных заведениях, содействие подготовке учащихся к обучению по ИТ направлениям, подготовке специалистов высокой квалификации в области программирования, налаживание сотрудничества в образовательном пространстве всех регионов Украины, обмен опытом между специалистами

    подробнее

     

  • 31.08.2017

    Щиро вітаємо хоровий колектив ОНАХТ «NOVELLUS» з присвоєнням почесного звання «Зразковий художній колектив»

    Відповідно до наказу Міністра освіти і науки України Л.М. Гриневич № 1023 від 13.07.2017р. присвоєно почесне звання «Зразковий художній колектив» хоровому колективу «NOVELLUS» Одеської національної академії харчових технологій

    подробнее

     


ГИМН
Одесской Национальной Академии Пищевых Технологий
Процветай, живи и здравствуй,
Академия моя!
Пусть звезда твоя не меркнет
Яркая!

Пусть Господь хранит от бедствий,
Неудач и суеты,
Пусть свершатся все твои мечты!

ПРИПЕВ:

Для тебя лишь одной повторим мы стократ:
Браво, Академия! Виват!!!
Ты - надежный оплот, ты - вторая семья!
Славься Академия моя!

Созидай и твори! Для тебя нет преград!
Браво, Академия! Виват!!!
Знай, что наша судьба неразрывна с твоей!
Слава Академии моей!!!